суббота, 31 декабря 2011 г.

C наступающим и итоги конфетки!!!!!!!

Дорогие мои!! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!! Прошел еще один год. Для каждого он был свой, неповторимый, незабываемый!!! В следеющем 2012 году желаю Вам быть еще более счастилвыми, любимыми, успешными. Чтобы Ваша жизнь былнаполнена событиями на 100%, горе обходило как можно дальше стороной, а удачливость и везение сопутствовали на каждом шагу. Так же хочу пожелать Вам ЗДОРОВЬЯ!!! Это самое главное! не болейте!!!!

И еще хочу сказать спасибо всем тем, кто присоединился к моему блогу в последнее время. Я очень рада с Вами познакомиться, у каждого из Вас я бываю и смотрю Ваши замечательные работы (не всегда комментируя правда). Надеюсь, что Вы останетесь и на следующий год, что я буду Вас хоть немного радовать и Вам не будет скучно у меня!

Для меня же этот год был достаточно тяжелым, не легким...И хочу себе пожелать спокойствия и уравновешенности)) и своим самым родным, своим любимкам желаю только самого хорошего!!!!

Ну а теперь перейдем к самому главному!!!
К розыгрушу конфеточки. Желающих оказалось не много, но зато шансы увеличиваются!
Итак, дорогой мистер Рандом....
Та-да-да-дам......

И конфетка отправляется к.....




















........len4ik

Лена, поздравляю!!! Жду от тебя контактов.
Отправлю посылочку после праздников))

А всем остальным желаю удачи в следующем розыгрыше конфетки, о которой я напишу поздже, она будет посвящена ДР дочки (да, да напрашиваюсь на поздравления))))

Еще раз всех с наступающими праздниками!!!

4 комментария :

  1. С наступающим новым годом, так к кому же отправится эта чудесная конфетка

    ОтветитьУдалить
  2. Наконецто могу ответить. Я ООООЧень рада , спасибо за конфетку. Пишу адрес здесь, так как вашей електронки не нашла, а когда сама выйду на связь - не известно.
    Украина 28300
    обл.Кировоградская
    пгт.Петрово
    ул. Свердлова 107 в.
    Швец Елена Александровна

    ОтветитьУдалить
  3. Как-то я все пропустила(( Гонит блоггер((( Света, поздравляю тебя и всю твою семью с Новым годом и Рождеством!Спасибо за розыгрыш! Поздравляю len4ik!

    ОтветитьУдалить
  4. ПОздравляю победительницу!!!!!!! =)))))))
    всехх с праздниками :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...